• 5 февраля 2015, четверг
  • Онлайн

Вебинар: Работа с брендом. Основные правила

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3365 дней назад
5 февраля 2015 c 20:00 до 21:00

На вебинаре основатель бренд-стратегического агентства Brains & Brands Komandor Алексей Юров расскажет об основных правилах брендинга и поделится с участниками чек-листом для самостоятельной работы.

Брендинг – один из главных инструментов продвижения продукта и компании. Но когда создатели нового бизнеса обращаются за консультацией в брендинговое или коммуникационное агентство, становится очевидным, что создание и поддержание бренда требуют много времени и вложений. Можно ли заниматься брендингом молодой компании самостоятельно, и притом результативно? На самом деле да, если вы знаете основные принципы. Достаточно просто придерживаться этих рекомендаций, и бренд будет выстраиваться сам. 

О чем пойдет речь на вебинаре?

  • Зачем нужен бренд?
  • Основные правила брендинга, которых необходимо придерживаться
  • Брендинг своими силами.


Ведущий вебинара

Алексей Юров

основатель брендинг-стратегического агентства

Brains & Brands Komandor

8fb3f62c-df5e-4f3b-bbbc-140234a8d061

Преподаватель МГИМО и Российского института социальных коммуникаций; член общественных организаций АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России), АБКР (Ассоциация брендинговых агентств России), СССР (Союз создателей социальной рекламы), ОКДМ (Объединение корпоративных директоров и топ-менеджеров). Алексей окончил МГИМО, прошел подготовку в Институте маркетинга (Хельсинки) и MCE (Management Center Europe, Брюссель), Рекламой, маркетингом и брендингом он занимается уже 25 лет: в портфолио – ребрендинг Vitek и Goldstar (впоследствии – LG), ревитализация брендов ГАЗ и «Рубин», работа с международными корпорациями (Sony, Nissan, Philip Morris International и др.).

Кому полезно принять участие в этом вебинаре?

  • Владельцам и руководителям компаний.

Записывайтесь на вебинар «Работа с брендом. Основные правила", чтобы получить чек-лист для самостоятельной работы над брендом своей компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше